Василий Жирнов

Помогите уговорить лучшего друга ходить на секцию самбо

Друг раньше ходил на самбо, года 2, но теперь не хочет, говорит что места не занимал просто, так он курит и пьет, как уговорить его он этой херни, и чтобы он занялся спортом, а тоесть самбо.

Алена Еськова

Надо его подкараулить темной ночью где нибудь в подворотни и дать хороших пиз*юлей. Вот тогда есть шанс что он захочет заняться спортом.

Лидия Никольская

скажи что бабу он там себе найдет

Алсу Хакимьянова

На крепких парней девушки больше западают

Людмила Пронина

Сам, главное, не бухай и не кури и занимайся спортом, а друг сам пусть за себя решает.

Алла Щелакова

у меня похожая ситуация только друг в брэйк ушел, если человек бросил спорт и начал курить и пить ты его не заставишь.