Виктория Ситникова

И как же НА САМОМ деле расшифровывается аббревиатура "КВН" ? 😉

Александра Леонтьева

Винтаж) Последний КВН на Йумаре Ответов@mail.ru. Осень 2011...

Танюшка

так же как и ВУЗ выйти удачно замужжжж

Виталий Гинейко

Куда всовывать ноган???

Елена Зимина

Клуб смешных и находчивых

Анатолий

как вам насолить

Алексей Свет-Ясный

"К"луб "В"есёлых и "Н"аходчивых...
Прообразом КВН была передача «Вечер весёлых вопросов», организованная журналистом Сергеем Муратовым по образцу чешской передачи «Гадай, гадай, гадальщик». В передаче «Вечер весёлых вопросов», выходившей в 1957 году, телезрители отвечали на вопросы ведущих, причём особенно приветствовался юмор. и т.д и т.п есликому интересно узнать больше переходи по ссылке...
- короче говоря коллега нашего ЮМОРА...

Коньяк, выгнанный ночью, а проще - самогон !