Дмитрий Бондарев

Кто может помочь? Вопрос о КВЭД для частного предпринемателя

Кто может помочь? Имею несколько сайтов приносящий неплохой доход с размещенной рекламы на них, хотел бы легализоваться как частный предприниматель физ. лицо. Посоветуйте конкретно какой вид экономической деятельности выбрать по КВЭД, что бы не было проблем с налоговой. Спасибо всем кто ответит.

Игорь

маркетинговые услуги