Виталий Герасимов

скажите. Когда встречу своего суженного? Ольга 4.05.1991, заранее спасибо

Андрей Попов

Ольга Ольга, вроде не плохая и взрослая девушка и не глупа. Ну ты один и тот же вопрос раз 15-20 под разными углами мусолила. Ну чтож, поздравляю уже доигралась. Будеш одинока. Тебе же раз 20 ответили когда и правильный вариант был в марте 2014 года. А теперь просто поставили блок на отношения. Вот теперь поумней и не задавай один и тот же вопрос и удали все фото. А так же что самое главное иши кто тебе снимет блок ну точнее согласится снять.