Людмила Макеева

что меня ждет в будущем? когда я встречу свою любовь? Ольга 4.05.1991, фото внутри, заранее спасибо...

Анна Фомина

Вы очень светлый и позитивный человек. Судя по всем картам Вас ждёт хорошее и светлое, а главное счастливое будущее! Не стоит сейчас себя винить и стремиться к тому, что Вам по судьбе противопоказано. Месяц ближайший для Вас - это лекарство к исцелению Вашего сердца и подготовки к новой встрече! Всё у Вас наладится в Вашей жизни! Вы молоды, красивы и будете счастливы! В ближайшее время ТАРО и Высшие силы Вам предсказывают и советуют сделать выводы. Провести осмысление прошлых отношений и сделать выводы. Не заводите отношения в ближайший месяц, так как они для Вас обернутся Вашим разочарованием и слезами. Посвятите этот период (месяц) своему здоровью как физическому, так и эмоциональному.

Св
Светлана

В ближайшие три месяца.. . вероятнее, что в сентябре