Ma
Marian

что меня ожидает в мае? когда я встречу своего суженного? Ольга 4.05.1991, заранее спасибо

Мария Нахапетова

Остерегайтесь нечестного партнёра или обмана. Успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо.