Дмитрий Шестовицкий

когда у меня наладится личная жизнь? когда ожидают перемены? как скоро встречу своего суженного (будущего мужа) ?

когда у меня наладится личная жизнь? когда ожидают перемены? как скоро встречу своего суженного (будущего мужа) ? когда будет семья и дети? 1.01.89 Гузель

Ольга Мезенцева

я считаю именно теперь она у вас и есть налаженная.... перемены не всегда к лучшему.... чем быстрее встретите, тем больше вероятность развода (по статистике)... а так у Вас есть время серьёзно готовиться к этому ответственному моменту: повышать свои добрые качества, улучшать хозяйственность...

Екатерина

перестань мучное кушать, фигуру выстави - и само -собой наладится.