Александр

какие изменения ожидают меня в ближайшее время в личной жизни? когда встречу своего суженного (будущего мужа)?

какие изменения ожидают меня в ближайшее время в личной жизни? когда встречу своего суженного (будущего мужа)? какие изменения ожидают меня в ближайшее время в личной жизни? когда встречу своего суженного (будущего мужа) ? когда я встречу своего будущего мужа? где, когда и при каких условиях с ним познакомлюсь? ? Гузель 1.01.89 СПАСИБО)))

Ал
Алёнка

Иерофант--
Значение карты--
Иерофант олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Карта может означать, что вы пришли или придете к какой-то реальной мудрости и поймете что-то действительно важное. Также она может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) . Скоро вы встретите того единственного и выйдете замуж.