Андрей Степанов

Как называется голос Андрея Разина. Название голоса (диапазона) Андрея Разина из гр. Ласковый май?

Понятно что нет голоса и петь не умеет, но есть же записи, диапазон какой?

Anvarjon

Андрей Разин НЕ ПОЁТ, Особенно в "Ласковом мае". Он - ПРОДЮСЕР, директор, организатор. Пел там в основном Юра Шатунов. Обычный мальчишеский дискант. Не больше.

Вячеслав Локшин

Ну, нет у него голоса! И не было никогда.. . А вообще - ближе к тенору...

Юрий Никулин

диапазон его козлиного блеяния -
половина второй октавы.