Лилия Крестьянинова

траскрипция строк из стиха Пушкина "Мой голос для тебя и ласковый и томный Тревожит позднее молчанье ночи темной"

можно еще и фонемный разбор...

Александра Бугай

www.academia.edu/.../_._-_Jews_and_slavs_v.21._Jerusalem_2008._...
Ср. в книге Исайи, послужившей источником стихотворения Пушкина: «Ты же ...«Стихи ему грезились даже во сне, так что он ночью вскакивал с постели и ...4:4) (в пушкинской транскрипции: И дева трепетной рукой окно открыла ...строк («и попарно их выводит» - в соответствии с рифмовкой .