Алёнка Солнцева

Моя дочь мастурбирует с 5 лет, может ли она во взрослом возрасте стать извращенкой?

это повод для беспокойства или нормальное половое развитие?

Ир
Ирина

Это не есть хорошо!

Виктор

Повод для беспокойства конечно же. Нужно обращаться к психологу по поводу детского онанизма иначе будут проблемы в взрослой жизни у ребенка.

Александр Кравцов

Думаю, ничего страшного.

Света Козлова

конечно да!!!

Юля

Ужас какой 5 лет всего... нужно срочно обращаться к специалисту

Дмитрий Суслин

Обратитесь к детскому психологу! Вероятность, то станет именно "извращенкой" не велика, но.. . Для ребенка 5 лет, конечно, аномально!

**
***&оленьк@& ***

Для девочки - это норма. Но вы, как мама, должны объяснить, чем это плохо. Объясните, почему этого не нужно делать.