Анжелика Качалина

Мне 20 лет. Но многие говорят что мой психологический возраст ниже 18. Как поумнеть и стать взрослой?

Катюня

сними квартиру, плати за неё, работай.. . возьми кредит какой-нибудь или ещё в какую долговую яму провались - проблемы быстро выжигают детство из человеческой натуры.

Св
Светлана

а ты не торопись! !
Поумнеть всегда успеешь, пребывай в поре непонятностей

Елена Завьялова

А что для Вас означает стать взрослой и поумнеть?

Варвара Варя Саргсян

а я хз, я лично подкасты дениса бурхаева смотрю, но ты их не сможешь выдержать)
самое эффективное канешн пьяный пират описал)))))

Александра Карпенко

знал людей 40-60 лет, чей "психологический" ниже 10-летних. и они счастливы. в 20 этого не понять. проще: меньше знаешь - дольше живёшь. и это правило жизни...

Ра
Рамиль

Да.. . дети берут кредиты, а родители потом платят - очень по-взрослому получается )))))))
Никого не слушайте, кроме своих близких.