Уд
Удален

Как вам имя Светлана?

Мария Дроненко

мне всегда казалось, что она должна быть обязательно светловолосая.

Техотдел Вчдр-2

Её - мою желанную
Не зря - зовут Светланою!

Владимир Тарханов

хорошее и приятное

Св
Светлана

хорошее.... забытое имя

Ма
Мария

у меня дочку так зовут-мне нравится. ей тоже)))

Данил

красивое имя

Са
Санёк

У нас в группе детского сада-нет девочек с таким именем. Не модное.

Та

Мне не очень нравиться. Может потому, что меня так зовут. А не очень любимая мною бабушка меня всегда "Сеся" называла! Бррр!

Татьяна Миронова

слишком много было Свет среди моих ровесниц, поэтому свою дочку я бы так не назвала

Политехника Флексико

Мне нравится. Но вот с девчонкой по имени Света навряд ли сойдемся. Если верить тому, что втирают в гороскопах.

Забавно. Но там говорится следующее - вот некоторые из имен, подходящих для брака: Варвара, Дарья, Елизавета, Наталья. Дело-то в том, что мне не нравятся эти имена. Б... я, если Варвара, то тогда уж Барбара - оно как-то намного благозвучнее.

Рамай

Мне не нравится. А-ля советский союз. Восьмидесятые.

Erkin Avazov

мне нравится

Игорь Неупокой

Самое приятное, что это РУССКОЕ имя!!!