Ирина Тачкова

Здраствуйте подскажите пожалуйста что мне за это будет

.подскажите пожалуйста..я купил авто по договору в них я написан как обственик( документ купли продажи у меня есть.. и ПТС только на владельца авто так как я её не ставил научет...и не вписан в страховку...что мне сделают гаишники если остановят штраф или заберут машину

Ярослав

без ОСАГО на штрафстоянку

Елена Мосина

сколько времени прошло с даты заключения договора?

Михаил Князьков

Вот никак не пойму я вас таких.Ну купил авто,документы в наличии,поставь на учет.дел всего на 2 часа от силы и езди на здоровье.Так нет,надо создать себе проблемы, что бы потом героически их преодолеть.

Типа встал на собственные яйцы, пытаешся встать и орешь ,ой как больно.

Диана С

можешь ездить, ничего не сделают, условие первое 1) всегда имею при себе договор составленный не позднее 5 дней ( это срок действия договора ) просто переписывай его сам от руки с нужной датой ( на роспись гаишники не смотрят) условие 2) если попадешь в дтп ремонт полностью будешь оплачивать из своего кармана, не важно виноват ли ты или нет, страховки то нет. договор лучше всегда свежий иметь, как будто ты машину купил прямо перед встречей с гаишником ))). и еще совет, когда машину на учет поставишь, не пожалей времени на тех осмотр, при дтп без тех осмотра страховка недействительна. будешь сам платить все. Лучше всего пойди и сразу поставь машину на учет, хуй его знает, моча в голову бывшему собственнику ударит в башку и он пойдет и напишет заяву об угоне авто ))) а ты тут на договоре катаешься...потм не докажешь

Марина Аникина

денег много заплатишь. урок будет. соблюдай закон

Максим Комаров

Александр НН тебе все сказал! .
(А вообще - это поколение такое сейчас, они сначала нагадят, а потом говорят - Ой простите, я не знал, что здесь несрут! )
Жизнь научит как действовать, но с законом не спорь.