Анастасия Давыдова

приснился вот такой вот сон...

я со своим парнем нахожусь в каком то доме..там ещё двое парней-его друзья по видимому(но лиц не понмю и в жизни их не видела)....я начинаю замечать,что мой парень как-то меня избегает..уходит в другую комнату с телефоном постоянно...будто абсолютно холоден ко мне...тут он в очередной раз вышел из комнаты со своим телфоном и положил его на стол..где эти парни сидели...а сам вышел....и толи мне кто-то из парней натолкнул посмотреть что там в телефоне,толи сама взяла(не помню уже точно)....в телефоне нахожу страстную переписку моего парня с девушкой какой-то..вроде по фото старше его-тоже не помню точно...читаю и офигеваю..у меня такие эмоции во сне..пустоты,истерики,криков ,вобщем ужас...я просто в шоке была....мой парень заходит и видит это всё...и с таким хлодным отношением,мол,я собираюсь к той девушке....что это??..проснулась,остались жуткие эмоции от сна...

Ann __

Если во сне Вы ревнуете свою жену, то наяву Вы попадете под влияние врагов и недалеких людей. Если же Вы ревнуете свою возлюбленную, то в реальной жизни Вам не удастся справиться со своим соперником. Для женщины сон, в котором муж ее ревнует, означает, что на ее пути к счастью ей повстречается масса мелких препятствий. Для девушки сон, в котором она ревнует своего возлюбленного, может стать пророческим и вскоре она узнает о его неверности.