Ак
Акрам

Репейное масло для восстановления волос после наращивания,есть ли толк если мазать 2 раза в неделю?

Будет ли толк? пока проделала 2 процедуры.. волосы как лезли сильно так и лезут, только перхоти не стало..

Dinaria Cozma

Делала такие маски эффекта не заметила...

Святуся Смирнова

Перед началом нужно масло разогреть - нанести на всю длину волос, где корни - массирующими движениями. На 30 минут под шапочку. Делать нужно перед каждой помывкой. Я бы советовала воспользоваться шампунем Dove против выпадения волос. Так же любым бальзом для волос. И после помывки нужно споласкивать голову отваром из трав. (Отвар крапивы для тёмных, отвар ромашки для светлых) . Волосы восстановятся.

Виктор Бочаров

через день рекомендуют