Настя Веряева

Если волосы мазать репейным маслом в течении 3 месяцев 2 раза в неделю будет ли заметен результат?как сильно?

На
Настя

Рекомендуется применять чаще, хотя бы через день.

Cветлана

я мазала 2 раза в неделю, результат хороший, а особенно если утеплять сверху полотенцем, и держать 1-2 часа.

Ольга

Всем привет! Мгновенного результата можно ждать только от рекламной косметике. Только нужно помнить, что этот результат будет сугубо визуальным, а внутреннее состояние может даже ухудшаться. Грамотное решение вопроса (и здоровья в т.ч.) основано на базовом и планомерном решении. Так, вопрос с волосами не решить только одной маской! Здесь и вопрос рациона и физической активности и косметических средств, экологии и пр. Девочки, не стремитесь мгновенно улучшить состояние. Поймите: так вы только усугубляете положение! Лучше начать заниматься планомерно и долгосрочно. Не очень приятные слова-понятно, но быстро только кошки родятся! Производителю косметических средств от вас нужны только деньги! Представляете! Ему глубоко начхать, что будет с вашими волосами! Ему даже начхать, будете вы жить или умрете! Это реалии! Сами они своей косметикой не пользуются, поверьте! Доверяясь рекламе мы превращаемся в рыночный планктон, который создает свечение от соударения! Никому не нужны ваши волосы, кроме вас самих и ваших близких! Поэтому займитесь своими волосами сами! Наберите вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - на стене группы найдете рецепты масок, правильно подберете рацион, обучающее видео самомассажа, разоблачительные ролики про магазинную косметику, сможете задать вопрос и вообще, у нас очень дружелюбная атмосфера! На ваши вопросы ответит профессиональный медик. Успехов!

Да
Дарья

Нуу... Год где то мажу ресницы касторкой. Результат проявился медленно и незаметно. Думаю из за нерегулярности. Думаю с волосами так же... Но репейным не пользовалась, поэтому не знаю эффективнее ли оно. Но если мазать каждый день (можно в маски добавлять масла эти) то волосы вообще шикарные будут! Если в среднем волосы растут в месяц на 2 см, то так может вырасти на 3-5. Гарантия, если еще дополнять расчемыванием, массажами. И воду пить. Гадость, я себя через силу заставляю. Но она того стоит.

Ли
Лидия

Одним маслом нельзя втирать, потом трудно смывать. Я делаю так:

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч.л.масла репейного,1ч.л.сока АЛОЭ,1ч.л.меда,1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову,покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов.Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным.Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают,не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят.Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст.теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Ma
Maria

я его использую 2 раза в неделю.. волосы определенно изменились в лучшую сторону

Di
Dina

Нет