Алексей Солопов

так получилось, что 3 раза в месяц покрасила волосы. стали падать, а репейное масло не помогает. вот волосы какие были-

Максим Плуталов

маски поделай. и купи шампунь глисс кур полное восстановление, отлично помогает

Ан
Анастасия

такой хорошенькой девчонке грех здесь не показаться. Имей в виду, что красота волос не долговечна, лучше, чем в 17 лет волосы уже не станут, береги их и не порть красками и прочим.

Ваня/тушканчик Латышев

репейное масло в этом случае может только кожу головы восстановить. а новые волосы оно вам не заменит. на оставшиеся волосы масску восстанавливающую и увлажняющую.