Ро
Роман

как сделать детализацию видеопленки с видеокамерынаблюдения

Ан
Анастасия

встречьный вопрос... Видео наблюдение записывается на видео пленку? ? у вас наверно её очень много!

Роман

Что такое детализация видеоплёнки?

Ясно, тогда видеоплёнку надо сначала оцифровать, потом полученный видеофайл можно разбить на кадры в какой нибудь программе, например Video to Picture converter или Free Video to JPG Converter, гугл в помощь.