Сергей Прытов

где нибудь в Рязани в декабре 2013 года будут проходить выставки не породистых кошек

Коля

выставки кошек... Я даже о непростых не слыхал.

Роман Морозов

Дорогие друзья!
Клуб элитных кошек "Алиса Бест" и рязанский клуб фелинологов "Алиса Бест"
с радостью приглашает всех любителей кошек
на Международную выставку по системе WCF "Ладушки"!
Собираемся 9 и 10 ноября 2013г. в ТРЦ "М5 Молл" в г.Рязани по адресу: Московское шоссе д.65а
Эксперты: 1.Есина Татьяна (AB WCF)
2.Ермолаева Светлана (AB WCF)
3.TBA

http: //ryazcats.ucoz .com/index/vystavki/0-7 - убрать пробелы

На всех выставках породистых кошек есть ринги не породистых. Животное должно быть кастрировано и привито, ну и отгруминговано естественно. Приходите....домусов очень любят на выставках.