Анастасия Анисимова

Какую причёску можно сделать чтобы не было видно, моих ушей??

У меня торчат уши, в школе мне говорят прибирать волосы, я не прибираю т. к видно ушей. Посоветуйте причёску чтобы не было видно ушей. Красивую)

Александра

Каре, такой длины, чтобы можно было убрать в самый короткий хвост. Вдруг надоест, и волосы будут раздражать ( так было у моей дочери, постриглась, а они мешают писать)

Маргарита Молотковец

волосы не собирайте, возможно для вас выход-стрижка, можно средней длины и красиво и ушей не видно))))