Валентина Югай

если из нарощенных волос сделать причёску, будут ли видны капсулы? и какое наращивание лучше?

Татьяна Маркелова

какую прическу?? ? где прическа?? ? я не вижу прическу (((
блять

Лена

Смотря как нарощены волосы, если капсула маленькая и плоская, кстати по цвету еще желательно подбирать, то ничего видно не будет.... я с хвостом конским ходила, никто не догадывался про нарощенные волосы.... муж вообще через месяц только понял....