Ак
Акрам

куда лучше поступать в омон или собр. и сколько там минимальная зарплата

Лё
Лёня

Если ты хочешь идти в ОМОН только за деньгами, то тебе туда лучше не ходить, а то быстро разочаруешься. И потом ведь там еще и стреляют иногда....

Алексей Самарин

лучше обойти эти заведения и подальше

Миша Бабкин

Если у тебя отличное здоровье и физ. подготовка на уровне, то вперед, а там уж куда возьмут) .

Елена Коннова

Задай себе вопрос КОМУ НУЖНО.

Кр
Кристина

Пробуй в госдуму - не пыльно и при бабках, ещё из бюджета можно на масло спи... ть...