Татьяна Хатькова

Имею ли я право не выходить на конечной остановке троллейбуса, если у меня проездной?

Лиза Лиясова

Проще кондуктору сказать - я мол здесь прописан... и вообще - этот троллейбус моя историческая родина.

Альбина Айсина

имеешь ..это право

Игорь Коробков

Нет. На конечной остановке пассажиры обязаны покинуть транспорт. Потом снова могут сесть. Гонять их или нет - только добрая воля водителя/кондуктора. Чаще всего им это пофиг, если они не в парк едут.

Константин Юрин

да, но это еще зависит от кондуктора если у него будет настроение.