Евгений Миргаязов

меня ударило током в троллейбусе-имею ли я право на материальную компенсацию?

сегодня несколько часов назад, заходя в троллейбус взялась за надверный поручень ...от удара током меня откинуло от троллейбуса ...дальше ничего не помню., как пожже оказалось я была без сознания около 40 мин-в которые приехала скорая ...по меряли давление, проверили неврологическую симптоматику, сделали экг -- предложили госпитализацию (я отказалась)., скорая отвезла меня до дома ...ВОПРОС : куда обращаться с жалобой и имею ли я право на матер компенсацию ?

а скорая помощ -- разве не свидетельствует о проишедшем ?.,а водитель троллейбуса -- не свидетель ???

ожогов нет, была потеря сознания подъём АД ...скорая уколола и в вену и в мышцу ...

испорчена куртка и ноутбук (меня отбросило на грязь) ехала с работы

а если бы вашу мать или сестру так ударило ???

Татьяна Крылова

На материальную - нет, Вы отказались от госпитализации, Ваше имущество не пострадало, затрат на лечение не несли.. На моральную - теоретически -да, практически- свой шанс Вы упустили, отказавшись от госпитализации.. Ну, пару копеек можно снять, с условием хорошего юриста и сочувствующего судьи..

Светлана Орлова

Материальная компенсация за ЧТО? Какой материальный ущерб Вы понесли?
Где и кем зарегистрирован факт поражения током? Полежали бы в больнице, можно было бы о чем-то говорить

Алексей Веселых

Ну если у вас остался ожог или цветок от электрического поражения - то возможно, но парочка свидетелей нужна.