Анна Маркина

Бывает ли прав тот, кто ударил?

Марина Назарова

если за дело, то да

Шухрат Собиров

я ударила одного мужика потому что он сказал на мою сестру "мандавошка",сломала нос .думаю я была права

Елена Коротеева

бывает 😞 , жизнь не справедливая штука ((

у меня был такой случай, на меня напали, а потом я ещё оказалась виноватой (( и весь класс где-то 3 недели не разговаривал со мной, потому, что она всех подговорила, а ещё и угрозы писали первое время, потом я всем доступ закрыла к своей странице. Ну а, потом сама она пришла извинятся.

Кристина

Фактически да, юридически никогда.