Сергей Сенченко

Имею ли я право не выходить на инвентаризацию?

На фирме просят выйти на инвентаризацию и посчитать в выходной день в субботу пакетики я ничего не подписывал но согласился. Мне сказали что по мимо меня в инвентаризации будут задействованы ещё 5 человек (по желанию) которые будут считать.. . и что надо работать будет быстро и считать соответственно. Я как то пробовал считать но у меня постоянно ошибки вообще меньше пользы будет, больше вреда я гуманитарий.. . да и с математикой у меня проблемы большие.. . Да и стыдно будет перед людьми что я одну корзину с пакетиками добавками, считаю 40 минут.. . Могу ли я не выходить сославшись на семейные обстоятельства (ну что по делам съездить надо? ) Я на фирме на данный момент исполняю роль фапсовщика и отвечаю за другие добавки вот на ту инвентаризацию я выйти готов....

т. к те добавки у меня считаются успешно.

Денис Филатов

Чего ты боишься? На любую инвентаризацию привлекают счетчиков. Сколько сосчитаешь, столько и ладно. Никто вас с собаками гнать не будет. Дадут задание, пересчитал-свободен. Только придется акт может подписать, что присутствовал на инвентаризации, форма такая. Материально вы не за что не отвечаете. А за выходной отгул будет или денег дадут.