Евгений

оплата инвентаризации

Здравствуйте. Я работаю продавцом-консультантом 2 месяца. сейчас решила уволиться. до этого мы проводили инвентаризацию, и долг вышел очень большой. с этого месяца с нас начали снимать за инвентаризацию. Должна ли я выплачивать ее после увольнения? и что делать если нам не выдали договор и на вопрос когда выдадут сказали, что его рвут?

Лариса ))))))))))

Инвентаризация - проверка наличия и состояния имущества организации (основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств и т. д. )
Вы можете в судебном порядке, с сопутствующими жалобами во все инстанции, начиная с трудовой инспекции. В суд же необходимо обратиться с иском о взыскании заработной платы с работодателем. Придется подготавливать необходимую доказательную базу в виде документов и свидетельских показаний. Для получения более подробной информации, составления искового заявления и подготовки всех необходимых документов обратитесь в опытному юристу в порядке очной консультации.

Михаил Кузнецов

Не должны! Тем более, что Вы работает не официально. Пусть попробуют доказать в суде Вашу вину.