Юрий Носиков

Правомерна ли инвентаризация ночью?

Если сотрудник работает всего 1 месяц. И инвентаризация проходит в 2-х недельную отработку при увольнении?

Является ли сотрудник материально отвеоственным лицом, если он не подписывал договор о материальной отвественности? А ещё сотрудник оформлен по отсканированным копиям документов. + ко всему этому у него трудовая книжка на руках.

Алия Харисова

У дочки в магазине инвентаризация всегда ночью.
А "отработка" - это просто 2 недели рабочих деней, и все, что входит в обычную работу, должно выполняться.
Без договора о матекриальной отв-сти сотрудник не являеися МО лицом.