Наталья Пескова

О проведении инвентаризации .

Работаю в электротехнической компании кладовщиком 8 мес. На территории склада имеются ТМЦ другой организации, сданные когда-то кем-то на ответственное хранение. (Люди, подписавшие акт о передаче ТМЦ уже давно уволились). В данное время руководство моей компании вознамерилось провести инвентаризацию сторонних ТМЦ силами кладовщиков, т. е. моими силами) Имеет ли руководство право заставлять проводить сие действо?

Роман Павлов

ну так если они сданы на ответственное хранение, значит они под отвественностью вашего склада. что не так? чаю спокойно попить не дают, заставляют бегать по ангарам? ай какие засранцы. поищи работу себе поспокойнее.

ku
kubik2979

Имеет. Вам как работнику должно быть все равно чье это имущество, ответственность за все последствия несет он сам. Если они сданы на хранение эти ценности то их учет и осмотр это в правомочии хранителя. Вы же их не в чужом ангаре будете осматривать и на учет ставить.

Оля Сидоренко

Проверить заставить могут.. . а вот ответственность на том кто подписал акт приемо передачи, проверь бумаги что подписала, обычно они подпихивают.