Наталья Деревягина

Содержание приказа о проведени инвентаризации

Одним из условий признания инвентаризации недействительной является неправильно оформленный приказ, а именно нижеуказан перечень имущества. То есть если дело дойдет до суда, то приказ показанный на картинке реально признать недействительным?? ?

На картинке удалены только Фамилии

Администратор Доктор

Начальник всегда прав !! если он назначил инвентаризацию, значит это надо было .