Виктор Витальевич

имеют ли право оставить продовца на инвентаризацию после отроботоной смены?

отраьотала 10 часов и деректор сказал что после смены будит инвентаризация до 12 часов ночи, имеит ли он право?

а если это был 6 день работы?

Ки
Киса

Я бы ушёл.

Елена Мальцева

Это в ВАШИХ интересах. Да и не имеют они право проводить инвентаризацию у Вас в Ваше отсутствие. Звякните в Федеральную инспекцию труда, они имеют право в любое время нагрянуть и сохранят Вашу жалобу (заявление) в тайне. Удачи.