Людмила Людмила

У меня живот 15 см как его убрать? а ягодицы 23см(((( как мне это убрать?подскажите?

Лилия

отруби с кефиром на завтрак. гадость, но помогает. я 5 кг за неделю так сбросила. +пресс качать, и по лестницам чаще ходить

Олечка

Приседания, пресс, бег, ну и немного упражнений из гимнастики на растяжку можешь попробовать, только не переусердствуй:)

Катерина

Занимайся спортом.
Посмотри в интернете всякие управжения