Pupkov Pupkov

после двух приемов утрожестана вагинально пошла кровь.темно коричневого цвета. шла три дня. что это?

тест отрицательный. могло ли это быть имплантационным кровотечением. или же из за таблеток это.

утрожестан приняла всего два раза вагинально. потом бросила. через 2 дня пошла кровь темно коричневая без сгустков. до месячных еще 2 недели. через три дня прекратилось. особые выделения были по утрам

Денис Денис

а кто вам его назначал? вообще при приеме этого препарата, это считается нормальным у беременных... и его самовольно не принимают, его просто так не назначают... без повода. Извините, а для чего чего приняли то его, с какой целью... осложнений хотите серьезных? пейте все таблетки тогда подряд..

Александр Перминов

зачем его применяли, выполнить УЗИ, исключить беерменность ХГЧ

Елена Юрова

Не надо бросать. Надо принимать, как велели. Вряд ли назначили бросить. Бросили уже из-за мазни или она случилась после того, как бросили? Это разные же вещи-то. Если бросили, а потом начало мазаться, так это и от нехватки гормона могло случиться. А вообще, если предполагаете беременность и она вам дорогА (, а она д. б. дорогА) , то скорее обратитесь к гинекологу.