Юлия Тихонова

если одна тройка вышла а остальные четвёрки значит троечница??

ЭТО У ПОДРУЖКИ САМА Я ХОРШИСКА ВСЕ 5 ОСТАЛЬНЫЕ 3 ЧЁТВЁРКИ

Евгения Горлова

М-дя... Если это писала ХОРОШИСКА, то мне при жизни памятник поставить надо. А тем не менее я троечником был. И ни одного знака препинания - красота-то какая, а? Ну, ничто вопрос и аттачи читать не мешает!

Не, ну и куды котимся, ась?..

Валерия Ш.

Нет, не троечница, а хорошистка с одной тройкой.

Авдонин Дмитрий

ничего страшного, ударницей вышла, в следующий раз все хорошо будет, старайся)

Александр

Ну это смотря класс какой!

Кирилл

Нееет, на расстраивайся, у меня так же ) Но ты же будешь умницей и исправишься в следующей четверти .

Ксения Абрамова

Значит ХОРОШЫСТКА. А вот если все тройки и одна 4-ка, значит троечница.