Наталия Шамрова

есть ли разница между зачётом, поставленным за тройку, за пятёрку или за четвёрку?

Елена Овечкина

Что вы несете?)) ) Зачет он либо "зачет", либо "не зачет". Причем тут двойки-тройки?) ) Это экзамен.

Паша Колосов

Нет никакой разницы. Оценка влияет на рейтинг, а зачёт свидетельствует о том что ты допущен к экзамену. Кстати, рейтинг выставляется по результату экзамена, а не на основании текущих оценок.

Константин Харитонов

Обычный зачёт не учитывает знаний на оценку, главное чтобы Вы ответили. . А вот дифференцированный зачёт всегда с оценкой как экзамен.