Александр Бочко

Зачёт, ведомость.

Здравствуйте. У меня такая история. Учусь на 2 курсе, ещё на 1 курсе сдавал зачет (письменный). Результаты зачета преподаватель должен был выслать на почту. В итоге все успешно сдано, нужно было только явиться на следующий день и получить запись в зачетку.
На следующий день так получилось, что встал в дикую пробку и не успел получить запись и в итоге проставил сам себе зачет. Учусь, пока никаких проблем нет)
Вопрос: Зачёт занесен в ведомость или нет? По факту я его сдал, проставил только собственноручно)

Ол
Оля

главный документ ведомость, конечно, но если обнаружится, что сам подпись за препода нарисовал - это подделка документов, могут и отчислить, в советские времена отчисляли. Зачетки в конце каждого курса проверяют и ставят переводную печать - лучше заявить, что потерял и пробегать всех заново