Олим Олимов

мoжете меня охарактеризовать с т.з. психологии?см.вн.

при хорошем настроении могу болтать без умолку,при плохом - из меня не вытянуть практически ни слова...
нравится выступать перед публикой/вести занятия, но только в определенной сфере...
если понадобится,могу заговорить с совершенно не знакомым человеком или добиться его/ее заинетересованности(правда иногда не понимаю,каким именно образом )...
также не упущу возможности побыть одна ,когда из дома уезжают,прямо кайфую...

Татьяна Брикова

Бросай пить вставай на лыжи!

Оксана Фоминова

это вранье .на самом деле ты очень скрытный человек а это маска для общество просто что бы не выделятся из людей

Ан
Анюта

близнец наверно или что из стихии ветра
у всех свои заскоки

Ирина Арбузова

Все мы разные и не лишены достоинства и отрицания.

Антоха Зайцев

Обычный человек... все люди в зависимости от настроения по разному себя ведут, каждому нравится привлекать к себе внимание в определенной аудитории и разговоры разговаривать по определенной теме, каждый человек при необходимости в состоянии подойти и завести разговор на нужную тему, и каждый человек иногда любит быть наедине с собой. Так что, нет ничего особенного...