Юлия Эркенова

Как можно охарактеризовать скачки укропов с точки зрения современной психологии?

Ми
Миша

я не психиатр, но это давний прием. Молитвы, мантры, речевки сплачивают и обезличивают толпу. А тут ещё и движение добавили. Полный набор для зомбирования

Марьяна

да, чем тупее люди или толпа, тем тупее нужны действия.. .
вот скакать, мозги не нужны, а все вон как объединяются

а их кричалки вообще тупо с немецкого перевели им, и они орут....

Юлия Мацнева

С точки зрения психологии это сумасшествие. Коллективный психоз. Высшая форма (в плохом смысле) национализма.

Вл
Владимир

Это традиция племени масаев из Африки

Сергей Садовский

так это фанаты придумали скорей всего раньше по другому поводу скакали, у нас тоже скачут на стадионах фанаты

Николай

Рожденный ползать - летать захотел. Вообще - ушиб всей бабки!

4Yngyz Tumaev

это пройдёт