Иван

Как бы вы охарактеризовали эту картину?

Екатерина Оленцевич

Никого не хочу обижать и оскорблять, но... на мой "высокохудожественный"))) вкус - дешевая мазня.. . лажа под названием "летять утки"....и два гуся... тока гусей чёта не видать... абсурд!?).. . столько кропотливого труда впустую.. . сборная солянка... и водопад и водоём (до которого водопад недотёк видимо - устал) никак между собой не связаны.. . камушки на берегу не как камушки на трубе (видимо их специально везли в эту глушь) , светло как днём, но свет в окнах горит такой яркий, будто в доме собственная АЭС ...собачки какие то, кресло, гамак!??? -это уже явный перебор - зачем?.. уж лучше бы рыбацкая сеть - ей богу, не знаю..)... не хватает только курей на травке и трупа хозяина на берегу для полного Щастья).. . а в лодке недостаёт одинокой фигурки убийцы, мирно дремлющего с удочкой)))).... да много и долго можно этот "шедевр" обсирать как в целом, так и по частям.... с точки зрения техники - почти безукоризненно.. . сточки зрения художественной ценности и креатива - полный ноль.... Вам знакомо определение "лубочная живопись"?...ну так вот эта картина из разряда " копеечный гобелен с блошиного рынка на тему "Утро в сосновом лесу (или бору - не помню уже) " Шишкина (более известный в народе, как "Мишки в лесу")...к тому же фото - не айс (блик от вспышки и композиция кадра - ни к черту)... верно выше подметили: "подставка под горячее, вставленная в раму"- Зачёт!..)

Алёнка Скалкина

Че её характеризовать? Томас Кинкейд с прилепленными утками - обычный кич. лубочник и есть. фтопку.

Ирина Свирина

Подложка под горячее, вставленная в рамку.

Анастасия Короткова

....Есть вещи которые ты принемаешь.... тебе легко в этом... и пусть не шедевр.... но оно уже как часть тебя.... у меня в квартире много вещей... которые какой то ...даже не красотой.. а скорее теплом... своей аурой .согревают.. Вот смотрю на эту картину.... не вызывает ничего.... не потому что плохо писана.. Нет.... При своей многосюжетности она без лика.... без идеи.... она бездушна (простие за цинизм).... гуси на первом плане явно крупнее.... лодки.... что создает... момент мультика.. В любом искусстве... должно быть чувство меры.... вкуса.. стиля. Согласитесь не все можно выдать.... за талант.... Я затрудняюсь ответить куда бы я повесила данный шедевр.... в кухню как то... не то.... не та мебель.... в спальню? Это не то что хочется открыть глаза и увидеть первым....

Евгений Герасимов

Рай на берегу реки)

Дмитрий Кислицын

Иллюстрация к сказке Гуси-лебеди

Ра
Раяз

на подарок купили?

нашей бабушке бы понравилось :)))

Илья Бузенков

Благодать.