Мария

Как твой ухажёр тебя уломал на зачатие ребёнка?

Иван

в обмен пообещал подарить 150-метровую яхту

Славик Лигай

Я с мужем ребёнка планировала, а не с ухажёром....

Людмила Макеева

Да я бегала от него, бегала, бегала, бац, тупик, вот тут он меня и поймал....

К2
Кирилл 222

никто никого не уламывал, по обоюдному решению, и не с ухажером, а с любимым мужем.

Св
Светлана

Ну вообще-то не ухажер, а официальный муж. Такой важный вопрос. как рождение ребенка, обсуждали вместе. Муж хотел ребенка, именно это развеяло и мои страхи и сомнения.

Ирина Мусатова

что значит, уломал ухожер на зачатие? вы вообще в своём уме такое писать. к планированию ребенка подходят особенно и с огромной любовью, видимо это не про вас....

Данила Лесовников

Ломал меня полностью

Елена Доценко

Меня никто не уламывал, решили с мужем и всё

Евгения

не с ухажером, а с мужем и не уламывал, а оба хотели.

Жанна Ситникова

Ну во первых, муж, а не ухажер)
Во вторых, это я его уговаривала)