Юрий Дружинин

защита от развращения и ослабленности

очень долгая история но я попробую вкратце..мне 17 онанирую с 8 лет, у меня всд, я часто нервничал раньше но теперь к 18телетию все ушло..мне никто никогда не говорил что дрочить это вредно наоборот наше общество только и делает что пропогандирует секс наркотики разврат..и похоже понял я это слишком поздно..вообщем суть такова, есть несколько проблем появившихся как я уверенн иза онанизма..первая, я развратился до того что чуть ли не геем стал, в ужасе я перестал дрочить, самовнушением я все наладил и сказал себе если я вдруг стану геем я покончу ссобой , но я не могу покончить собой иза инстинктов и геем быть тоже немогу иначе всю жизнь жить как дерьмо зачем мне это? на крайняк я решил что если меня перестанут возбуждать женщины я буду жить холостяком ..это сразу облегчило положение..да и честно сказать не особо нуждаюсь я в реальном сексе..мне гораздо приятней дрочить ..но я хочу с этим завязать а если и дрочить то раз в пол года максмум но лучше кончено вообще недрочить..это первое..втрое это всд...всд это такое адское создание созданое самим дьяволом.у кого всд поймут..я постоянно выдумываю себе сам того не замечая ( причем верю во что угодно!) всякие проблемы..например, одно время я думал что я импотент, другое что я гей от природы, третье я считал что я получу инсульт от паническиой атаки и умру ( это было ад с паническими атаками) и т.д потом я насрал на все это, но теперь как бы дебильно это незвучало мне стало просто нчеего делать в прямом сысле этого слова..осознав что всд не болезнь а неями от природы небывают и так же осознав что я небоюсь умереть короче все фобии осознав я понял что мне прсото больше ничего нет в голове кроме этого..у меян нет друзей меня выкинули из пту 3 года назад мы переехали в спб где уже год у меня никого нет..до этогов деревне тоже так же.. и чем вы думаете я занялся ? я стал снова дрочить..дрочить бескончено..и я незнаю как это сотоновить потому и пишу вам..как это остоновить помогите

Бек Хамирзаев

Кто не жесток к себе - к тому судьба жестока.

Марта Зайцева

привет. тебе нужно заняться умственной работой. Начни читать умные книги по психологии, духовную литературу. Не позволяй пороку проникать в твой мозг. Помогай людям! Развивай в себе любовь к Богу!

Галина Гроздева

Я не знаю что такое всд .50 % парней в вашем возрасти пробовали онанировать .Эта привычка может не пройти даже если вы найдёте девушку и у вас будут сексуальные отношения.Есть даже некий процент пожилых мужчин состоящих в 25 летнем браке но продолжающих онанировать .С этой проблемой можно бороться наверно только самовнушение как вы и пробовали .Есть ещё способ найти занятие которое вам будет по душе и вы будете получать наслаждение больше чем от онанизма .

Та
Татьяна

Ампутируй член-мозгов прибавиться!

Николай Николаевич

бред какойта, сходи к психологу