Миша Маликов

как бороться с развращенностью, ваше мнение?

Елена

Помимо прочего исключить влияние телевизора на наше сознание ( то есть почти не смотреть его).

Сергей Половицких

Никак. Понимаете, если человека развратили, то назад девственным он никак не может стать. И он не сможет воспитать высоконравственных детей, потому что дети берут поведенческий пример с родителей. я думаю, что единственный выход - это когда приходят варвары и уничтожают развращенное общество. или бог уничтожает целые города типа Гоморры ...

Дмитрий Ртищев

А что у вас за мысли поделитесь, может они вовсе и не извращенные..

Екатерина Максимова

Надо вводить в школах уроки о религиях мира.
Например на Украине, в Беларусии, в России, в Грузии, уроки православия.
В Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, уроки мусульманства.

Просто Жанезия

Если этого власть будет хотеть, как при Сталине, тогда вам не будет надобности и бороться.