Юлия Ильичева

5. Как по вашему мнению, более эффективно бороться с вредными привычками? А зачем с ними бороться?

5.Как по вашему мнению, более эффективно бороться с вредными привычками? А зачем с ними бороться?

Наталия Козлова

Вредные привычки - ряд привычек, вредных для организма человека. Они препятствуют человеку развиваться как умственно, так и физически. Среди этих привычек выделяют несколько наиболее вредных - это наркомания, алкоголизм, токсикомания и курение. Каждая из этих привычек вызывают зависимость человека от того или иного вещества, которую она принимает.
с ними нужно бороться чем раньше, чтобы не навредить своему здоровью