Наталья Никишина

Что может быть с кошкой? Ослабленно мякуает

Ма
Мария

Жрать хочет)

Михаил Хмельников

Еда не та, ласки нет, не нравится запах, влажность большая, гулять хочет, играть хочет, а вообще - к ветеринару.

Киселев

скорее могла заболеть 😕 кошка нуждается во внимании, проследите как она себя ведет...

Наталья Белякова

у меня был кот он мяукал только тогда когда видел рыбу или мясо

Алексей Андреев

При ласкайте, поиграйте, дайте вкусняшки, посадите на лоток, плажите на лежанку на 5ч, разбудите принесите воды, дайте понюхать уксуса

Ира Берегова

для начала измерьте температуру ректально. если больше никаких симптомов нет - понаблюдайте до завтраесли изменений в лучшую сторону не будет - я бы сносила к вету.. мало ли что, мож вирусняк, несварение и прочее... кисы жалобно мяукают когда что-то болит..