Дмитрий Жарков

Что делать с ослабленными котятами. Спасли их, забрав из мусорного контейнера. Из-за уродов, теперь подкидываемся.

Владимир

отпаивать молоком из пипетки. они живучие. вытянут.

Виктория Щурова

в первую очередь, их нужно привести в порядок - помыть, проглистовать, избавить от блох и внимательно осмотреть, если есть необходимость, то сходить к вет. врачу, ну и конечно обеспечить их питанием, водой, лаской и заботой)))

Vladimir Rodin

Выкармливать, греть, возраст у котят какой? Если меньше месяца - нужен заменитель кошкиного молока, продаётся в ветаптеке. Если больше- то можно уже прикармливать твёрдой пищей (мясо, творог, 10% сливки) .
Ещё рекомендую гамавит поколоть.
Мыть, глистовать и блох гонять - пока нельзя! Только когда окрепнут!