Марианна Александрова

Какой сейчас размер социально пенсии по старости? Нигде не могу найти. Для мамы хотел посмотреть.

Наталия Килина

сейчас размер пенсии со всеми выплатами не может быть ниже прож. минимума региона проживания пенсионера. Вся разница с работающими лицами- то что она назначается на 5 лет позднее пенсии по старости.

Максим Тарасов

от 5000т. р. где то.

Андрей Талин

Сегодня в одноклассниках наткнулась: стаж 38 лет, пенЗию назначили 5300 с чем то.. . 5300 - точно помню...

Марина Рудакова

Примерно 5 000руб. Идут на пенсию позже на 5 лет по сравнению с остальными. Доплачивают до прожиточного минимума в регионе.

Анастасия Соболевская

В среднем по ПФ 6 169 руб, но все еще зависит и от региона, назначается она при полном отсутствии страхового стажа (5 лет)...

Лидия Ежова

Социальная пенсия по старости на сегодня составляет - 3692,35 руб.

Ольга Ионова

примерно 3 600 + доплата до прожиточного минимума