Роман Дубец

Скажите пожалуйста,можно ли закрыть ИП с долгами и с не уволенным работником?Спасибо. Спасибо.

Екатерина Власова

можно. только сперва отдать долги и уволить работника в связи с ликвидацией. иначе так и останешься до конца жизни должен.

Маша Мальцева

А кто про это знает? Будете всем рассказывать, да?

Sa
Saikal

Пока с пенсионным не расситаисься - налоговая не закроет.. . Замкнутый круг! А пенсионный - каЖный месяц 3000 отдай.. . Есть вариант.. . Сходи к юристу.. . ВАРИАНТ ЕСТЬ!!!!

Кристина Захарова

Можно, но это глупо, так как долги, в том числе и по зарплате за вынужденный прогул никуда не денутся и с ИП их вправе взыскать и после прекращения последним своей деятельности. И еще ИП отвечает по долгам всем своим имуществом.