Юля Хан

Ищу отрывок из "Минуты славы", когда вызвали участника из зала.

В программе "Минута славы" был момент, когда пригласили выступить любого желающего из зала. Вышел какой-то дегенерат сказал что-то типа: "Это песня от отца деду, от деда прадеду", спел что-то смешное. Скиньте, пожалуйста, ссылку на это видео. Недавно вспомнил про него, хочу еще потрещать.)))

Татьяна Бужак

На сайте Y u o t u b e посмотрите

Zzz

На официальном сайте телеканала, заходите в программы Минута славы и трещите себе. В контакте наверняка есть