Евдокия Лабазова

Примут ли Могильного в зал славы НХЛ?

Ильнара Насырова

Очень достойный кандидат, были у него попытки туда попасть, да не берут пока. Была бы моя воля, я бы Александра Могильного уже давно включил в "Зал Славы NHL". Надеюсь, что когда-нибудь его примут туда.

Юрий Шевченко

Тогда можно принять ещё сотни таких же уровнем игроков как Могильный и будет тогда не зал хоккейной славы, а какой-то фан шоп)) . Думаю, что нет.

Irishka S.

Я бы сотню хоккеистов уровня Могильного не насчитал бы.
Моя воля, всех наших в этот зал славы вписал бы..

Ренат

а на основании чего его туда нужно поместить? разве что за то что первым из наших хоккеистов убежал в США и попросил убежища. А так у него нет особых заслуг, в сезоне 92-93 он вместе с Тиему Селяне стал лучшим бомбардиром регулярки и больше никаких заслуг